Теплоход "С. Абрамов" . Расписание и цены.


 Навигация 2006       

Начало и окончание:

Маршрут:

Дни

НП 2/2

НП 2/1 (+1)

ГП 2/1

ГП 2/1 (+1)

ГП 1/1

СП 2/1

СП 2/1 (+1) п/л

СП 1/1

СП Люкс А

ВП 3/1

ВП 2/1

ВП 2/1 (+1) п/л

ВП 1/1

ВП Люкс Б

1

10.06

13.06

Москва - Углич - Рыбинск - Москва

4

10900

13100

13100

15700

18900

14500

17400

20300

43600

18900

17400

20900

24700

24700

2

14.06

16.06

Москва - Углич - Москва

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

17.06

24.06

Москва - Петрозаводск - Москва

8

18800

22300

22300

26400

31500

24600

29200

33800

70800

31500

29200

34800

40800

40800

4

24.06

01.07

Москва - Петрозаводск - Москва

8

18800

22300

22300

26400

31500

24600

29200

33800

70800

31500

29200

34800

40800

40800

5

01.07

08.07

Москва - Кинешма - Москва

8

17800

21400

21400

25700

30900

23800

28500

33300

71300

30900

28500

34200

40400

40400

6

08.07

15.07

Москва - Санкт-Петербург

8

18600

22300

22300

26700

32200

24800

29700

34700

74300

32200

29700

35600

42100

42100

7

15.07

28.07

Санкт-Петербург - Ростов на Дону

14

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

28.07

07.08

Москва - Ростов на Дону - Москва

11

28000

35200

33200

39400

47000

36700

43600

50500

106000

47000

43600

51900

60900

60900

9

08.08

19.08

Москва - Самара - Москва

12

28500

34200

34200

41000

49300

38000

45500

53100

113900

49300

45500

54600

64500

64500

10

19.08

29.08

Москва - Астрахань - Москва

11

28500

33700

33700

39900

47500

37200

44100

51000

106500

47500

44100

52400

61400

61400

11

29.08

07.09

Москва - Астрахань - Москва

10

26000

30700

30700

36400

43300

33900

40100

46400

96600

43300

40100

47600

55800

55800

"С. Абрамов" график движения.

 

Дата:

День
нед.:

Пункт:

Прибы-
тие:

Стоян-
ка:

Отправ-
ление:

Экскурсионное обслуживание:

1

10.06

Сб

Москва

00:00

12:30

12:30

-

2

11.06

Вс

Углич

12:00

04:00

16:00

Экскурсия

3

11.06

Вс

Мышкин

18:00

03:00

21:00

Экскурсия

4

12.06

Пн

Рыбинск

04:00

09:00

13:00

Экскурсия

5

13.06

Вт

Москва

22:00

02:00

00:00

-

6

14.06

Ср

Москва

00:00

12:30

12:30

-

7

15.06

Чт

Углич

12:00

09:00

21:00

Экскурсия

8

16.06

Пт

Москва

22:00

02:00

00:00

-

9

17.06

Сб

Москва

00:00

12:30

12:30

-

10

18.06

Вс

Углич

12:00

04:00

16:00

Экскурсия

11

18.06

Вс

Мышкин

18:00

03:00

21:00

Экскурсия

12

19.06

Пн

Череповец

07:00

07:00

14:00

Экскурсия

13

19.06

Пн

Ирма

19:00

05:00

00:00

Зеленая стоянка

14

20.06

Вт

Горицы

06:00

17:00

23:00

Экскурсия

15

21.06

Ср

Вытегра

16:00

03:00

19:00

Экскурсия

16

22.06

Чт

Кижи

06:00

07:00

13:00

Экскурсия

17

22.06

Чт

Петрозаводск

17:00

07:00

00:00

Экскурсия

18

23.06

Пт

Петрозаводск

00:00

24:00

00:00

Экскурсия

19

24.06

Сб

Петрозаводск

00:00

12:00

12:00

Трансфер в аэропорт

20

24.06

Сб

Петрозаводск

17:00

07:00

00:00

Экскурсия

21

25.06

Вс

Петрозаводск

00:00

24:00

00:00

Экскурсия

22

26.06

Пн

Петрозаводск

00:00

12:00

12:00

Экскурсия

23

26.06

Пн

Кижи

16:00

04:00

20:00

Экскурсия

24

27.06

Вт

Вытегра

06:00

06:00

12:00

Экскурсия

25

28.06

Ср

Горицы

06:00

08:00

14:00

Экскурсия

26

28.06

Ср

Ирма

18:00

06:00

00:00

Зеленая стоянка

27

29.06

Чт

Череповец

05:00

15:00

20:00

Экскурсия

28

30.06

Пт

Мышкин

06:00

04:00

10:00

Экскурсия

29

30.06

Пт

Углич

12:00

03:00

15:00

Экскурсия

30

01.07

Сб

Москва

15:00

06:30

21:30

-

31

02.07

Вс

Углич

20:00

02:00

22:00

Экскурсия

32

03.07

Пн

Череповец

09:00

11:00

20:00

Экскурсия

33

04.07

Вт

Ярославль

09:00

05:00

14:00

Экскурсия

34

04.07

Вт

Кострома

18:00

05:00

23:00

Экскурсия

35

05.07

Ср

Кинешма

05:00

08:00

13:00

Экскурсия

36

05.07

Ср

Плес

16:00

04:00

20:00

Экскурсия

37

06.07

Чт

Ярославль

04:00

09:00

13:00

Экскурсия

38

06.07

Чт

Рыбинск

17:00

03:00

20:00

Экскурсия

39

07.07

Пт

Сосенки

10:00

04:00

14:00

Зеленая стоянка

40

08.07

Сб

Москва

09:00

06:00

15:00

-

41

09.07

Вс

Мышкин

15:30

00:00

17:30

Экскурсия

42

10.07

Пн

Горицы

11:00

04:00

15:00

Экскурсия

43

11.07

Вт

Кижи

17:00

04:00

21:00

Экскурсия

44

12.07

Ср

Мандроги

11:00

03:00

14:00

Зеленая стоянка

45

12.07

Ср

Свирьстрой

15:00

03:00

18:00

Зеленая стоянка

46

13.07

Чт

Валаам

10:00

10:00

20:00

Экскурсия

47

14.07

Пт

Санкт-Петербург

09:00

15:00

00:00

Экскурсия

48

15.07

Сб

Санкт-Петербург

00:00

14:00

14:00

Экскурсия

49

15.07

Сб

Санкт-Петербург

19:00

02:00

21:00

-

50

16.07

Вс

Свирьстрой

14:00

04:00

18:00

Зеленая стоянка

51

17.07

Пн

Кижи

09:00

04:00

13:00

Экскурсия

52

17.07

Пн

Петрозаводск

17:00

05:00

22:00

Экскурсия

53

18.07

Вт

Вытегра

08:00

03:00

11:00

Экскурсия

54

19.07

Ср

Горицы

05:00

05:00

10:00

Экскурсия

55

19.07

Ср

Череповец

18:00

02:00

20:00

Свободное время

56

20.07

Чт

Ярославль

09:00

01:00

10:00

Экскурсия

57

20.07

Чт

Кострома

14:00

02:00

16:00

Экскурсия

58

20.07

Чт

Плес

19:00

02:00

21:00

Зеленая стоянка

59

21.07

Пт

Н.Новгород

13:00

05:00

18:00

Экскурсия

60

22.07

Сб

Казань

15:00

07:00

22:00

Экскурсия

61

23.07

Вс

Ульяновск

08:00

12:00

20:00

Экскурсия

62

24.07

Пн

Самара

07:00

07:00

14:00

Экскурсия

63

25.07

Вт

Саратов

09:00

05:00

14:00

Экскурсия

64

26.07

Ср

Волгоград

10:00

05:00

15:00

Экскурсия

65

28.07

Пт

Ростов на Дону

09:00

05:00

14:00

-

66

28.07

Пт

Ростов на Дону

14:00

07:00

21:00

Экскурсия

67

29.07

Сб

Усть-Донецкая

08:00

07:00

15:00

Зеленая стоянка

68

30.07

Вс

Ильевка

13:00

05:00

18:00

Зеленая стоянка

69

31.07

Пн

Волгоград

08:00

05:00

13:00

Экскурсия

70

01.08

Вт

Саратов

09:00

04:00

13:00

Экскурсия

71

01.08

Вт

Усовка

16:00

03:00

19:00

Зеленая стоянка

72

02.08

Ср

Самара

15:30

05:30

21:00

Экскурсия

73

03.08

Чт

Ульяновск

10:00

04:00

14:00

Экскурсия

74

04.08

Пт

Чебоксары

09:00

05:00

14:00

Экскурсия

75

04.08

Пт

Козьмодемьянск

17:00

02:00

19:00

Экскурсия

76

05.08

Сб

Н.Новгород

07:00

01:00

08:00

Техническая стоянка

77

05.08

Сб

Чкаловск

14:00

02:00

16:00

Экскурсия

78

06.08

Вс

Ярославль

09:00

01:00

10:00

Экскурсия

79

06.08

Вс

Рыбинск

14:00

01:00

15:00

Экскурсия

80

07.08

Пн

Москва

22:00

02:00

00:00

-

81

08.08

Вт

Москва

00:00

12:30

12:30

-

82

09.08

Ср

Мышкин

14:00

04:00

18:00

Экскурсия

83

10.08

Чт

Кострома

08:00

06:00

14:00

Экскурсия

84

10.08

Чт

Плес

17:00

03:00

20:00

Экскурсия

85

11.08

Пт

Н.Новгород

14:00

04:00

18:00

Экскурсия

86

12.08

Сб

Казань

16:00

04:00

20:00

Экскурсия

87

13.08

Вс

Самара

16:00

05:00

21:00

Экскурсия

88

14.08

Пн

Ульяновск

11:00

04:00

15:00

Экскурсия

89

15.08

Вт

Чебоксары

10:00

04:00

14:00

Экскурсия

90

15.08

Вт

Козьмодемьянск

17:00

02:00

19:00

Экскурсия

91

16.08

Ср

Н.Новгород

07:00

02:00

09:00

Техническая стоянка

92

16.08

Ср

Чкаловск

15:00

03:00

18:00

Экскурсия

93

17.08

Чт

Ярославль

11:00

05:00

16:00

Экскурсия

94

17.08

Чт

Рыбинск

20:00

02:00

22:00

Экскурсия

95

18.08

Пт

Углич

08:00

07:00

15:00

Экскурсия

96

19.08

Сб

Москва

15:00

04:30

19:30

-

97

20.08

Вс

Углич

19:00

02:00

21:00

Экскурсия

98

21.08

Пн

Ярославль

08:00

01:00

09:00

Экскурсия

99

21.08

Пн

Кострома

14:00

02:00

16:00

Экскурсия

100

21.08

Пн

Плес

19:00

02:00

21:00

Зеленая стоянка

101

22.08

Вт

Н.Новгород

14:00

07:00

21:00

Экскурсия

102

23.08

Ср

Козьмодемьянск

08:00

03:00

11:00

Экскурсия

103

23.08

Ср

Чебоксары

14:00

06:00

20:00

Экскурсия

104

24.08

Чт

Казань

04:00

10:00

14:00

Экскурсия

105

25.08

Пт

Ширяево

09:00

03:00

12:00

Зеленая стоянка

106

25.08

Пт

Самара

14:00

04:00

18:00

Экскурсия

107

26.08

Сб

Усовка

12:00

02:00

14:00

Зеленая стоянка

108

26.08

Сб

Саратов

16:00

04:00

20:00

Экскурсия

109

27.08

Вс

Волгоград

15:00

06:00

21:00

Экскурсия

110

28.08

Пн

Ахтуба

05:00

08:00

13:00

Зеленая стоянка

111

28.08

Пн

Никольское

16:00

04:00

20:00

Зеленая стоянка

112

29.08

Вт

Астрахань

06:00

08:00

14:00

Экскурсия

113

29.08

Вт

Астрахань

14:00

04:00

20:00

Экскурсия

114

30.08

Ср

Никольское

10:00

02:00

12:00

Зеленая стоянка

115

30.08

Ср

Ахтуба

16:00

03:00

19:00

Зеленая стоянка

116

31.08

Чт

Волгоград

08:00

05:00

13:00

Экскурсия

117

01.09

Пт

Саратов

10:00

04:00

14:00

Экскурсия

118

01.09

Пт

Усовка

17:00

02:00

19:00

Зеленая стоянка

119

02.09

Сб

Самара

16:00

05:00

21:00

Экскурсия

120

03.09

Вс

Ульяновск

10:00

04:00

14:00

Экскурсия

121

04.09

Пн

Чебоксары

09:00

05:00

14:00

Экскурсия

122

04.09

Пн

Козьмодемьянск

17:00

02:00

19:00

Экскурсия

123

05.09

Вт

Н.Новгород

07:00

01:00

08:00

Техническая стоянка

124

05.09

Вт

Чкаловск

14:00

02:00

16:00

Экскурсия

125

06.09

Ср

Ярославль

09:00

01:00

10:00

Экскурсия

126

06.09

Ср

Рыбинск

14:00

01:00

15:00

Экскурсия

127

07.09

Чт

Москва

22:00

02:00

00:00

-

 

 



Назад.


Наш адрес:

Москва, Нагатинская наб., причал "Кленовый бульвар"

тел.979-9466, 542-2642

mail to: tour@liko.ru 


www.LinkFinest.ru - Аннотированный каталог ресурсов интернет. Система поиска по каталогу.